Найти Carbocysteine Syrup, Lincomycin Syrup, Ибупрофен Сироп на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Главная > Перечень Продуктов > Medicine > Syrup > Сертифицированный по GMP сироп парацетамола, сироп ибупрофена, сироп линкомицина и карбоцистеиновый сироп

Сертифицированный по GMP сироп парацетамола, сироп ибупрофена, сироп линкомицина и карбоцистеиновый сироп

Базовая информация

Модель:  CCS

Описание продукта

No модели: Тип CCS: Неорганические химикаты OEM: Имеющийся цвет: как ваш запрос Спецификация: GMP Соответствующе для: Взрослые фармацевтические технологии: Химически синтез Запах: Без запаха Торговая марка: Fraken Происхождение: Китай Сироп карбоцистеина 2%, 5%
1. СОСТАВ:
Каждый 100 мл содержит:
Карбоцистеин ... 2 мг или 5 мг
2. ПОКАЗАНИЯ:
Этот продукт рекомендуется в состояниях бронхиального застоя, особенно во время острого бронхита.
3. Упаковка: 100 мл / флакон

Сироп ибупрофена
1, Спецификация:
Каждый 5 мл содержит 100 мг ибупрофена
2. Показания:
Ибупрофен показан при лечении легкой и умеренной боли и воспаления. Ибупрофен также используется для снижения температуры.
· Боль
· Лихорадка
· Ювенильный ревматоидный артрит
· Бурсит
· Теносиновиты
· Растяжения;
3. Упаковка: 100 мл / флакон

Сироп парацетамола
1. Технические характеристики:
Каждый 5 мл содержит 120 мг парацетамола
2. ПОКАЗАНИЯ:
Парацетамол Суспензия для детей является обезболивающим (снимает боль) и жаропонижающим (уменьшает лихорадку). Не следует использовать Paracetamol подвески для детей других при принятии других лекарств, содержащих парацетамол? Для взрослых можно использовать суспензию парацетамола при приеме оральных контрацептивов («таблетка каждый день») или таблеток для эпилепсии, но может не оказывать такого же эффекта на боль или лихорадку.
3. Упаковка: 100 мл / флакон

Сироп парацетамола + витамин С
1. СОСТАВ:
Каждый 5 мл содержит:
Парацетамол BP ... 100 мг
Аскорбиновая кислота BP ...- 20 мг
2. ПОКАЗАНИЯ:
Легкая или умеренная боль.

Парацетамол + сироп ибупрофена
1. СОСТАВ:
Каждый 5 мл содержит:
Ибупрофен 100 мг
Парацетамол 125 мг
2. ПОКАЗАНИЯ:
Показан при повышенной температуре и облегчении боли от легкой до умеренной степени.

Сироп линкомицина
1. Технические характеристики:
Каждый 5 мл содержит 250 мг гидрохлорида линкомицина
2. ПОКАЗАНИЯ:
Линкомицин используется для лечения инфекций, вызванных чувствительными штаммами стрептококков, пневмококков и стафилококков.
3. Упаковка: 100 мл / флакон

Группа Продуктов : Medicine > Syrup

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
Сертифицированный по GMP сироп парацетамола, сироп ибупрофена, сироп линкомицина и карбоцистеиновый сиропGMP сертифицированный 3G / 18.4G основной бальзамКапсула габапентина / капсула бромида отилония / клинофибратная капсулаGMP Certified Diclofenac натрия суппозиториев / Кетопрофен суппозиторий / Парацетамол суппозиторийВысокое качество чистого пчелиного воскаВысокое качество 65% белка SpirulinaВысококачественные стевиозиды и ребаудиозид а - Стевия250 мг, 500 мг Капсулы Mycophenolate Mofetil, Диспергируемые таблетки Mycophenolate MofetilСульфат хондроитина высокого качества / Хондроитин сульфатАттестованный GMP Ceftiofur HCl и Monensin SodiumGMP Certified Ciprofloxacine Инъекции / Ципрофлоксацин Лактат и Натрия хлорид инъекцииВысокое качество L-сульфорафан, форситозид и токотриенолы ЭргостеролВысококачественный 99% L-Alpha-GPC / L-Alpha-GlycerylphosphorylcholineВысококачественный эритрит FCCGMP сертифицированный соевый лецитин SoftgelКремнеземный гель с силикагелем и колоночной хроматографией