Найти Диклофенак Суппозитории Натрия , Индометацин Суппозитория, Тинидазол Свечи на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Главная > Перечень Продуктов > Medicine > Подвеска > Паракетамол / Сироп парацетамола / Пероральная суспензия парацетамола / Подвеска парацетамола

Паракетамол / Сироп парацетамола / Пероральная суспензия парацетамола / Подвеска парацетамола

Базовая информация

Модель:  PRCT

Описание продукта

Модель №: PRCT Фармацевтическая технология: Химический синтез Форма: суспензия Спецификация: GMP Тип: Неорганические химические вещества Запах: Без запаха Торговая марка: Fraken Происхождение: Китай Парацетамол Сироп / Парацетамол Оральная суспензия / Подвеска парацетамола

Порошок парацетамола для пероральной суспензии
Спецификация: 125mg / 5ml
Paracetamol пероральная суспензия обычно используется для лечения лихорадки и боли в организме.
Композиции:
Каждые 5 мл Содержит:
Парацетамол 125 мг
Ароматизированная основа сиропа q. S.
Упаковка: 100 мл
Срок годности: 24 месяца
Место хранения:
Хранить в прохладном сухом месте. Защищать от света.
Храните в недоступном для детей месте.

Паракетамол
Спецификация: 100 мг / мл
Paracetamol капли для младенцев подходит для детей с астмой, которые чувствительны к аспирину и NSAIDs, так как он не содержит аспирин или алкоголь. Нежный для маленьких желудок, Панадол Детские капли для младенцев обеспечивает эффективное облегчение от лихорадки и боли, связанных с прорезыванием зубов, иммунизацией, болью в ушах, простудой и гриппом.
Состав:
Каждая суспензия в мл (устные капли) содержит:
Парацетамол ... 100 мг

Упаковка: 15 мл

Направления:
Как использовать Paracetamol капли для грудных детей:
Средний вес тела
1 - 3 месяца 4,2 - 6 кг 0,4 - 0,6 мл *
3 - 6 месяцев 6 - 7,6 кг 0,6 - 0,8 мл
6 - 12 месяцев 7,6 - 10 кг 0,8 - 1,2 мл
1 - 2 года 10 - 12,5 кг 1,2 - 1,5 мл
* По рекомендации врача
Если возраст и вес ребенка не совпадают с приведенным выше, рекомендуется доза 10-15 мг / кг массы тела.
Не принимайте более 60 мг / кг в разделенных дозах 10-15 мг / кг в течение 24-часового периода.
Не принимать более четырех доз в течение 24 часов.
Не принимать с другими продуктами, содержащими парацетамол.
Условия хранения:
Хранить при комнатной температуре
Храните в недоступном для детей месте

Группа Продуктов : Medicine > Подвеска

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
Сертифицированный по GMP сироп парацетамола, сироп ибупрофена, сироп линкомицина и карбоцистеиновый сиропGMP сертифицированный 3G / 18.4G основной бальзамКапсула габапентина / капсула бромида отилония / клинофибратная капсулаGMP Certified Diclofenac натрия суппозиториев / Кетопрофен суппозиторий / Парацетамол суппозиторийВысокое качество чистого пчелиного воскаВысокое качество 65% белка SpirulinaВысококачественные стевиозиды и ребаудиозид а - Стевия250 мг, 500 мг Капсулы Mycophenolate Mofetil, Диспергируемые таблетки Mycophenolate MofetilСульфат хондроитина высокого качества / Хондроитин сульфатАттестованный GMP Ceftiofur HCl и Monensin SodiumGMP Certified Ciprofloxacine Инъекции / Ципрофлоксацин Лактат и Натрия хлорид инъекцииВысокое качество L-сульфорафан, форситозид и токотриенолы ЭргостеролВысококачественный 99% L-Alpha-GPC / L-Alpha-GlycerylphosphorylcholineВысококачественный эритрит FCCGMP сертифицированный соевый лецитин SoftgelКремнеземный гель с силикагелем и колоночной хроматографией